Integrationsrat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende
Halyna FritzILGFWVorsitzende(r)
SPD
Ulrich MaroseSPDIR-Mitglied
CDU
Michael SteinCDUIR-Mitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Ulrich GorrisBündnis 90/Die GrünenIR-Mitglied
Manfred SchrammBündnis 90/Die GrünenIR-Mitglied
DIE LINKE
Barbara WagnerDIE LINKEIR-Mitglied
FDP
Peter BernsFDPIR-Mitglied
Mitglieder
Barbara Goergen-GormannsILGFWIR-Mitglied
Marie-Luise HillefeldILGFWIR-Mitglied
Ali KaplanIntegrationsratIR-Mitglied
Doris KusmanovILGFWIR-Mitglied
Marie-Paule NeuILGFWIR-Mitglied
Önder ÖlmezIntegrationsratIR-Mitglied
Fahri ÖzbektasWTAstv. Vorsitzende(r)
Münevver SamhalWTAIR-Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Cihan Sarica Vorsitzende(r) 24.06.2014
SPD
Rene KühnSPDIR-Mitglied 24.06.2014
CDU
Ulrich RichartzCDUIR-Mitglied 24.06.2014
Daniela StaudeCDUIR-Mitglied25.06.201424.10.2018
WWW - Piraten - Fraktion
Manfred SchrammBündnis 90/Die GrünenIR-Mitglied25.06.201430.11.2016
DIE LINKE
Ulrich KuklinskiDIE LINKEIR-Mitglied25.06.201428.02.2018
FDP
Stefan HonnefFDPIR-Mitglied 24.06.2014
Fraktionslos
Gabriela Fischellfraktionslos (seit 16.10.2013, vorher Die LINKE)IR-Mitglied 23.06.2014
Manfred SchrammBündnis 90/Die GrünenIR-Mitglied01.12.201605.11.2019
Mitglieder
Fahrettin GünesWTAIR-Mitglied 24.06.2014
Oguz KocaWTAIR-Mitglied 23.06.2014
Ercan KocerWTAIR-Mitglied25.06.201416.12.2016
Norbert Otto KuhlmannDIE LINKEIR-Mitglied 24.06.2014
Freydun Ramezani FesghandisDIE LINKEIR-Mitglied 24.06.2014
Fikret SamhalWTAIR-Mitglied 24.06.2014
Münevver SamhalWTAstv. Vorsitzende(r) 24.06.2014
Cihan SaricaWTAstv. Vorsitzende(r)25.06.201405.12.2016
Ismail SenWTAIR-Mitglied 24.06.2014
Selahattin TagayKUWIR-Mitglied 24.06.2014
  •  34 Sätze
  •  letzte Änderung: 07.07.2020 09:34:32
  • Seitenanfang